Главная » 2012 » Март » 29 » Акция: студентам скидка 50%
Акция: студентам скидка 50%
скидка студентамРусская Театральная Школа предлагает всем студентам при предъявлении студенческого билета скидку 50% на обучение и на дополнительные курсы!

Скидки не суммируются и в бонусных программах не участвуют. Русская Театральная Школа при наличие особых обстоятельств имеет право отказать в скидке и в предоставлении услуг. Сроки акции устанавливает Русская Театральная Школа.
Просмотров: 1827 | Добавил: aseva | Рейтинг: 0.0/0
Игорь!

Отвечаем на Ваши вопросы и продублируем на емейл.

1. Да, в нашу школу ходят люди совершенно разных возрастных категорий.
2. На актерском мастерстве в начальной группе предполагается 2 занятия в неделю по 2,5 часа. В школе есть разные группы - по будням и выходного дня. группа формируется по количеству человек на удобное время. Более подробно уточняйте по телефону 8-919-105-59-59; 8-929-60-98-123.

И мы никого не щадим, весь вопрос в самоотдаче студентов).

3. Группы формируются до 15 человек.

4. По поводу ознакомительного занятия уточняйте по телефону 8-919-105-59-59; 8-929-60-98-123.

С уважением,
Администрация Русской Театральной Школы.

Добрый день!
Меня заинтересовала ваша театральная школа и в связи с этим я хочу задать вам несколько вопросов.
1.Мне 40 лет.Я могу обучаться у вас актескому мастерству?Именно актерскому! Я учусь во ВГИКе на режиссуре и хотел бы получить именно актерское образование.
2.У вас есть ли возможность обучения по дням:
-пятница (в любой время);
-суббота (до 12.00)
-воскресенье (в любое время)
-остальные дня только до 16.00
Этот интерес у меня связан с тем, что я учусь по вечерам во ВГИКе

Но меня интересует именно полное образование, а не щадящее образовние.
Я хочу посятить остаток жизни, как бы пафосно это не звучало, именно кино и театру и меня интересует именно фундаментальное образование.

3.Сколько у вас в группе человек обычно?
4.У вас есть ли пробное. ознакомительное занятие?
Если есть возможность, то ответьте мне на мой емайл: igrek.b-13@mail.ru

С уважением Игорь