СЕЗОН ЗАКРЫТ.

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА:

СЕНТЯБРЬ 2017 ГОДА.

ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТЫЕ ПОКАЗЫ

ВХОД СВОБОДНЫЙ

В связи с тем, что в здании пропускная система,

просим желающих посетить Открытый показ

позвонить

по тел. +7-919-105-59-59

для того, чтобы Вам заказали пропуск и встретили

17, 31 (ср) мая 2017 года

Еврипид, Эсхил

"ОКОНЧЕНА

ТРОЯНСКАЯ

ВОЙНА..."

отрывки из произведений античных авторов

Зрители узнают о том, как после падения Трои сложились судьбы победителей и побежденных.

10, 24 (ср) мая 2017 года

С. Цвейг

"УЛИЦЫ

В ЛУННОМ

СВЕТЕ"

лирические сцены в 2-х действиях

ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТЫЕ ПОКАЗЫ

14 января 2017 года

"Улицы в лунном свете"

Слушатели профессиональной группы сыграют отрывки из готовящегося дипломного спектакля

РТШ ценит зрительские отзывы не менее, чем замечания педагогов, и потому пришедшие на показ принимают участие в открытом обсуждении отрывков вместе с педагогами.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

В связи с тем, что в здании пропускная система, просим желающих посетить Открытый показ позвонить по тел. +7-919-105-59-59 для того, чтобы Вам заказали пропуск и встретили.

21 января 2017 года

"Окончена Троянская война..."

Слушатели профессиональной группы сыграют отрывки из произведений античных авторов.

28 января 2017 года

состоится показ творческих работ

слушателей Первой ступени обучения

курса актерского мастерства для работы и общения

"Человек без комплексов"

В программе: этюды, зарисовки и наблюдения, созданные слушателями в процессе обучения

ВХОД СВОБОДНЫЙ

24 декабря 2016 года в помещении Учебного театра Русской театральной школы состоялся показ творческих работ слушателей профессиональной актерской группы. Были показаны два отрывка из произведений античных авторов. Античная драматургия крайне трудна в исполнении: она требует высокого уровня эмоциональности, совершенного владения голосом и дикцией, пластически смысловой выразительностью крупного и красивого жеста.

Эврипид "ЕЛЕНА"

Елена - Т.Семенюк

Менелай - В.Голицин

Эсхил "АГАМЕМНОН"

Кассандра - В.Архангельская

Клитеменестра -  Т.Семенюк

ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТЫЙ ПОКАЗ

24 декабря 2016 года

в помещении Учебного театра
Русской театральной школы
состоится показ
творческих работ
слушателей
профессиональной актерской группы.

В программе - отрывки из античной драматургии:

Эврипид "Елена"
Эсхил "Агамемнон"

ВХОД СВОБОДНЫЙ

В связи с тем, что в здании пропускная система, просим желающих посетить День открытых дверей в день открытых показов позвонить по тел. +7-919-105-59-59 для того, чтобы Вам заказали пропуск и встретили.

17 декабря 2016 года в первый раз на сцене Учебного театра состоялся открытый показ творческих работ слушателей Русской театральной Школы.

Мы благодарны зрителям, которые искренне поддержали участников показа, оказав им теплый прием, а так же - за очень точные и конструктивные соображения, которые были высказаны публикой в ходе открытого обсуждения. В январе 2017 года мы будем рады пригласить на повторный показ всех тех, кто в силу разных обстоятельств не смог посетить нас  17 декабря. О дате повтора показа будет объявлено отдельно.

А.Вампилов. "СТАРШИЙ СЫН".

Макарская - В.Архангельская

Васенька - В.Голицин

Ф Достоевский. "ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ".

Дуня - В.Архангельская

Свидиргайлов - А.Павленко

С.Цвейг "ОПЛАЧЕННЫЙ ДОЛГ".

Элен - В.Архангельская

Маргарет - М.Бурлакова

Фани - Т.Семенюк

С.Цвейг "УЛИЦЫ В ЛУННОМ СВЕТЕ".

Она - М.Бурлакова

Он - А.Павленко

Обсуждение со зрителем

12 ноября 2016 года начался ремонт в нашем Учебном театре. После многих лет слушатели снова обрели собственную сцену, а с ней - возможность играть показы и спектакли в том пространстве, где их репетировали