ТЕОРИЯ СТИХА И ПРОЗЫ

Срок обучения – по мере прохождения программы.

Занятия индивидуальные, 2 астрономических часа.
График занятий устанавливает обучающийся.

Программа обучения предполагает:

• Понятие художественного образа поэтического произведения/прозы и законы, по которым строится образ;
  • Законы ритма стиха и прозы;
  • Законы рифмы;
  • Стилистика;
  • Виды и жанры поэзии и прозы;
  • Осознанная работа словом: живопись и фонетика стиха.

По итогам прохождения курса – сертификат и поэтический вечер, на котором автор читает свои произведения сам, а также они звучат в исполнении актерских курсов школы.

Могут привлекаться консультанты.