Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Памяти Учителя
Памяти Учителя

Если не слушать все то, что говорят постаревшие и постепенно выживающие из ума  "ученики" и "последователи", а слушать самого МАСТЕРА, то очень много важного о театре  и о жизни вообще можно почерпнуть из речей Г.А. Товстоногова. Смотрите. каким был настоящий театр и каким. вероятно, он уже никогда не будет. Какой НАСТОЯЩИЙ театр мы утратили, "профукали", променяли на "перфомансы".

Категория: КУРС: АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГРУППА | Просмотров: 209 | Добавил: delius | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: